ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Торжественное вручение дипломов выпускникам ВолгГТУ


Торжественное вручение дипломов выпускникам ВолгГТУ

18 марта 2023 года в Астраханском автомобильно-дорожном колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета подготовки инженерных кадров (ФПИК) Волгоградского государственного технического университета, поступивших через астраханское представительство.

Представительство ВолгГТУ на базе Астраханского автомобильно-дорожного колледжа существует более 20 лет. За это время высшее образование получили около двух тысяч человек. На факультет принимаются студенты из числа выпускников средних профессиональных учебных заведений для обучения по сокращенным учебным программам.

С приветственным словом к дипломированным специалистам обратилась директор колледжа Алена Вячеславовна Губанова, она поздравила выпускников и выразила уверенность, что полученные дипломы помогут им в работе, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания. Пожелала дальнейшего развития и неуклонного движения вперед.

Декан факультета подготовки инженерных кадров ВолгГТУ Дмитрий Николаевич Гурулев также поздравил выпускников и пожелал им дальнейших успехов в достижении намеченных целей, значимых побед, не останавливаться на достигнутом.

Зам. декана факультета подготовки инженерных кадров ВолгГТУ Мария Игоревна Кузьмина пожелала выпускникам престижной работы, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие от процесса.

В ответном слове теперь уже бывшие студенты поблагодарили преподавателей за терпение и заботу.



Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь