ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"



Молодежь рулит

«Молодежь рулит»

 

Сегодня в Астраханском автомобильно-дорожном колледже прошло мероприятие «Молодежь рулит», на котором состоялось торжественное награждение студентов колледжа, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, военно-патриотической и добровольческой работе.

Открыла церемонию награждения Алена Вячеславовна Губанова, директор колледжа, поздравив ребят, чьи успехи были отмечены.

Фактически – это подведение итогов работы за год.

Этим результатам в жизни студентов предшествовало много событий: подготовка и победа в областных, всероссийских, региональных и городских предметных олимпиадах, и конкурсах, участие в интеллектуальных играх, научно-исследовательских конференциях.

Награждены были победители, призеры, обладатели медальонов за профессионализм конкурса профессионального мастерства «WorldSkillsRussia». Эти ребята уже доказали - что они - лучшие из лучших в своем деле.

Колледж гордится своими волонтерами и общественниками. Именно они - лицо учреждения, лицо специальности и современного студенчества.Благодарственные письма были вручены особо отличившимся волонтерам, тем, кто помогает в проведении самых значимых и масштабных мероприятиях колледжа, города, региона, тем, без кого не проходит ни одно событие. 

Также были отмечены ребята, которые всегда находятся на передовой, помогают в организации и проведение мероприятий, придумывают интересные поводы и воплощают идеи в жизнь.

Яркое выступление наших студентов стало настоящим украшением праздничной программы. Потрясающая энергетика и неподдельная искренность вызывали живой отклик и горячие эмоции в сердцах всех присутствующих.

Молодежь - главное, молодежь - рулит, молодежь - лучшая.





Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь