ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » УРОК МУЖЕСТВА «МОЯ СТРАНА» с участием Губернатора Астраханской области Игоря Юрьевича Бабушкина


УРОК МУЖЕСТВА «МОЯ СТРАНА» с участием Губернатора Астраханской области Игоря Юрьевича Бабушкина

Сегодня в Астраханском автомобильно-дорожном колледже прошел УРОК МУЖЕСТВА «МОЯ СТРАНА» с участием Губернатора Астраханской области Игоря Юрьевича Бабушкина.

В начале встречи, присутствующие почтили память Армана Нарымбаева, студента автомеханического отделения нашего колледжа, погибшего при выполнении спецоперации, направленной на защиту мирного населения Донецкой и Луганской республик, минутой молчания. 

Губернатор предложил ребятам ответить на интересующие вопросы.  В рамках диалога говорили  о ситуации в Украине, о будущем России и санкциях, о влиянии социальных сетей сегодня на всех людей, в частности, на молодёжь, поднимались вопросы о недопустимости нацизма. Руководитель астраханского центра управления регионом Денис Боднюк также рассказал о некоторых способах защитить себя от информационной атаки и привёл примеры фейковой информации. Также студенты задавали вопросы о будущем трудоустройстве, о регионе в целом.

Благодарим губернатора Игоря Юрьевича Бабушкина за отведенное время, так как диалог позволил получить ответы и внести ясность в происходящее, разъяснить ситуацию в историческом аспекте, ответить на волнующие вопросы ребят.




Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь