ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"



ДЕНЬ ДУБЛЕРА

ДЕНЬ ДУБЛЕРА! 

Что ни говори, а студенческий период имеет свои прелести. Это молодость, плюс перспективы, плюс некоторая привилегированность с налетом безнаказанности и вседозволенности. В нашем колледже по инициативе директора Алены Вячеславовны Губановой сегодня был организован необычный ДЕНЬ ДУБЛЕРА или День Студенческого самоуправления.  Студенты пробовали себя в роли преподавателей. День начался с планерки, на которой были представлены все педагоги-дублеры, после чего отправились на занятия, где приняли на свои плечи все трудности и радости этой профессии. 

Кресло директора занял председатель Студсовета, студент 3 курса автомеханического отделения Никита Житков,  зам.по учебной работе- Полякова Марина Юрьевна – студентка 4 курса Дарья  Кромза ( логистика), зам по воспитательной работе Оксана Владимировна Ведерникова - студент 2 курса автомеханического отделения   Данила Кадырбердеев. Также нашлись желающие из студентов провести уроки по математике, астрономии, литературе, основам жизнедеятельности, физкультуре, английскому и спец. предметам. И даже у главного бухгалтера  был свой дублер, студентка выпускного курса  экономического отделения Балашова Екатерина.

 На протяжении всего дня атмосферу праздника поддерживали исторические персонажи - императрица Елизавета и граф Иван Шувалов, которые неожиданно появлялись на занятии с необычными сюрпризами для студентов. На перемене обучающихся также ждали оригинальные развлекательные конкурсы. В лаунж - зоне состоялся «студенческий квартирник»: где студенты пели под гитары.

День самоуправления прошел продуктивно, все получили огромное удовольствие.

В конце «рабочего дня» дублеры встретились вновь, чтобы поделиться впечатлениями. Самым трудным, по их мнению, было удержать внимание ребят. Педагоги-дублёры поняли, что действительно приятно дарить своё тепло и чувствовать взаимность, поняли, какой же всё-таки нелёгкий труд - делиться знаниями и вкладывать в работу всю душу! Студенты сделали вывод, что профессия педагога требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Каждому дублёру вручили  сертификаты участников.

Директор колледжа А.В.Губанова отметила: «Считаю, что День дублера в колледже - это хороший шанс для молодёжи поверить в себя, это интересно, познавательно и даже полезно».

С праздником всех, кто учится, учит или учился, всех, кого воспитала Alma mater!


 

 

 




Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь