ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Торжественное подведение итогов в рамках празднования «Дня работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»


Торжественное подведение итогов в рамках празднования «Дня работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»

Торжественное подведение итогов в рамках празднования «Дня работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» состоялось в Астраханском автомобильно-дорожном колледже. Позади конкурсы профессионального мастерства, различные олимпиады, выставки достижений обучающихся, конференции и другие мероприятия, к которым наши участники серьёзно готовились, по максимуму проявляя свои знания, навыки и умения; творчество и смекалку. 

Участники четырех команд: «Турбо» (АМО), «Бригада и боевая классика» (ДМО) и команда «Кузьмич» от Ахтубинского филиала, успешно прошедшие все этапы: визитная карточка команды, тестирование на профессиональную пригодность, слесарная практика, встретились сегодня на решающем состязании.

Мероприятие «Весёлые старты» явилось завершающим этапом в проведении целого ряда мероприятий, объединённых под общим названием “Творю, Знаю, Побеждаю”.

Студенты Астраханского автомобильно-дорожного колледжа спешат поздравить всех с профессиональным праздником работников автомобильного транспорта, который отмечается в Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября.




Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь