ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Студенты Ахтубинского филиала активно принимают участие в различных мероприятиях.


Студенты Ахтубинского филиала активно принимают участие в различных мероприятиях.

Студенты филиала приняли участие в соревнованиях по городскому ориентированию "С городом на ты", посвященные празднованию Дня Ахтубинского района. .По итогам соревнований заняли 2, 3 места. Умение ориентироваться на местности может пригодиться каждому любителю активного отдыха. Знание способов ориентирования никогда не бывают лишними, от этого может зависеть здоровье и жизнь человека.

На  стадионе Волга студенты филиала приняли участие в фестивале ГТО. Ахтубинский район получил высокие оценки по охвату населения Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом ГТО и полному объёму документов.

Группа 16 стала победителем экологической акции по ликвидации мусора с природных зон отдыха «Трудовой абордаж». Проведение такого рода мероприятий является важным фактором в экологическом воспитании молодежи, формирования экологической ответственности и культуры. 

В целях привития студентам интереса к выбранной специальности (профессии), в Ахтубинском филиале ''Астраханского АДК'' был проведен конкурс по дисциплине экономика между студентами первого курса социально-экономического профиля (гр. 16, 1531) в форме интеллектуальной игры ''Знатоки рыночной экономики''. Ребята отгадывали ребусы, пробовали писать стихи, писали эссе.


28-29 октября в Ахтубинском филиале ААДК состоялись кинолектории и викторина, посвящённые Дню народного единства, который отмечается ежегодно с 4 ноября 2005 года. Студенты познакомились с событиями 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени, когда народ сам взял на себя ответственность не допустить порабощения страны, когда на борьбу с внутренними распрями поднялись люди самых разных национальностей и вероисповеданий.




Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь