ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » День колледжа - положено начало новой доброй традиции!


День колледжа - положено начало новой доброй традиции!

Есть дни, которые остаются в памяти о студенческой жизни навсегда! Именно таким для наших первокурсников стало 1 октября - День колледжа! В этот праздничный день прошла торжественная церемония посвящения их в студенты!

С самого утра Студенческий совет ААДК презентовал свои направления деятельности, делился с первокурсниками главными достижениями колледжа за прошедший семестр.

Право посвятить первокурсников в студенты было предоставлено лучшим студентам отделений, чьи фотографии в День колледжа были размещены на Доске Почета. Под аплодисменты первокурсникам вручили зачетные книжки!

Старшекурсники из молодежно-досугового центра украсили праздник, подготовив для своих младших товарищей, выходящих в большую дружную семью, концертные номера.

В этот торжественный день свои поздравления адресовали виновникам торжества директор Алена Вячеславовна Губанова и почетный гость праздника - Владимир Васильевич Сухарев, депутат Думы Астраханской области.

Почетными грамотами и благодарственными письмами министра образования и науки Астраханской области за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником «День профессионального образования» награждены преподаватели: Карелина Л.П., Харьковская И.Н., Тимофеева Ю.А., Гассельберг М.А., Бочкарева О.В.

После окончания праздника никто не расходился – студенты продолжали петь и танцевать, хотелось радоваться новым впечатлениям, новым друзьям, золотой осени, и тому, что АВТОДОРОЖНЫЙ – это крутой колледж!

 


Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь