ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » В Астраханском автомобильно-дорожном колледже состоялось торжественное открытие спортивной площадки


В Астраханском автомобильно-дорожном колледже состоялось торжественное открытие спортивной площадки

Автомобильно-дорожный колледж можно смело назвать «Территория здоровья». Наши студенты следят за турнирной таблицей сборной «Волгаря», не пропускают ни одной игры любимой команды «Астраханочка», видят, как упорно стремится к победе гандбольная команда «Динамо». А в субботу были болельщиками международного турнира по рукопашному бою «Кубок прикаспийских государств-2021».

Сентябрьский день запомнился еще одним очень важным событием, 29 сентября во дворе колледжа, в торжественной обстановке, состоялось открытие спортивной площадки. 

На нашем празднике присутствовали почетные гости:

Поперняк Яков Николаевич – советник министра образования и науки Астраханской области; 

Ходаев Александр Анатольевич – депутат Думы Астраханской области; заместитель генерального директора ООО Лукойл «Нижневолжскнефть»;

Сухарев Владимир Васильевич – депутат Думы Астраханской области;

Горбунов Тимур Александрович – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор Алена Вячеславовна Губанова, поздравив всех с праздником и выразив слова благодарности Ляшко Николаю Николаевичу генеральному директору ООО Лукойл «Нижневолжскнефть» за финансовую поддержку, вручив благодарственные письма.

В торжественной атмосфере была перерезана традиционная лента открытия нового объекта на территории учебного заведения, и площадка для занятий воркаутом в нашем колледжа была открыта.

От имени студентов выступил председатель Студенческого совета Никита Житков. Он выразил уверенность, что площадка станет центром здоровья, ведь здесь можно дышать свежим воздухом, общаться с друзьями, развиваться физически. Студенты пообещали, что сохранят эту площадку в достойном рабочем состоянии. 

В целом, праздник удался на славу, а самое главное – площадка открыта для студентов в любое время! А администрация колледжа пообещала не останавливаться на достигнутом. 




Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь