ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » День открытых возможностей


День открытых возможностей

В мае на дорожно-строительном отделении прошел День работодателя под девизом: “День открытых возможностей”.

В нем приняли участие представители ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Каспий» Федерального дорожного агентства»,  Департамента дорожного хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, ГКУ АО
 «Управление по капитальному строительству Астраханской области», ЗАО «ЦИВССМ», ОАО «Астрахань ТИСИЗ», ООО «Автодорпроект», ООО «ВОЛГОТЕХСНАБ-КАСПИЙ», ООО «ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ ПОВОЛЖЬЕ», ООО «Спектр-ИС», АО «Ремдорстрой».
Директор колледжа Мухатов Табарак Дюсембаевич подчеркнул, что взаимодействие обучающихся и работодателей начинается еще на этапе прохождения студентами производственной практики на предприятиях  г. Астрахани и Астраханской области, во время которой ребята учатся работать с современным оборудованием, перенимают опыт у профессионалов своего дела, а по окончании колледжа студенты могут сразу же получить работу на том или ином предприятии.
Во время встречи на Дне работодателя представители организаций и предприятий рассказали о специфике и условиях работы, стажировках и возможностях профессионального роста.
Со своей стороны студенты представили свои проекты
Первым выступил студент III курса Круглов  Камиль Рафаилович с презентацией «Каждой стройке – современный экономический проект»
Студентка IV курса Петренко Александра представила свою презентацию в виде видеоролика, рассказав, как она проходила практику в лаборатории ЗАО «ЦИВССМ», чем там занималась и чему научилась.
Студент III курса Ахмедов Дамир выступил с презентацией «Инженерно-геодезические работы при ремонте Автомобильной дороги Федерального значения Р-22 «Каспий».
Завершил выступления студент IV курса Рустамов Артем с презентацией «Моя профессия – моё будущее»
Благодаря таким встречам выпускники определяются с местом работы, а у работодателей есть возможность пообщаться с будущими работниками.
Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь