ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Студенческая весна


Студенческая весна

Студенческая весна - прекрасная пора!


    18 марта в колледже  прошел первый тур регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна 2019». Ребята продемонстрировали высокий уровень вокального, танцевального и театрального мастерства и были приглашены во II тур. 

   Мы спросили у наших студентов о впечатлениях после их выступления на первом туре регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна 2019». 

Абдулова Светлана: «В прошлом году впервые участвовали в студенческой весне с песней, в этом году решили не останавливаться на одной номинации и участвовали в музыкальном и танцевальном направлениях. И не прогадали! С песней мы не прошли, к сожалению, но мы в танцах! »

Каткова Анастасия: «Мы очень сильно переживали за танец, почему-то за песню не было волнения вообще. Боялись не пройти в танцевальном направлении, потому что постановкой номера занимались самостоятельно. В композиции  участвовал  танцевальный коллектив в полном составе, но, к сожалению,  члены жюри пропустили только девочек».

Белякова Надежда: «Я была уверена, что с нашим номером мы не пройдем в следующий тур. Мы, конечно, когда-то занимались танцами профессионально, но сейчас мы танцуем  для себя. Невероятно! Мы прошли во второй тур!»

Курбаньязов Рингиз: «Мы впервые участвовали в подобном мероприятии. Немного обидно, что мы не прошли во второй тур, но мы очень сильно гордимся нашими девочками. Они умницы, у них всё получится! Мы будем поддерживать их в дальнейшем!»

Курасова Валерия: «Немного переживала перед выступлением, ведь я не просто была участником, но и ведущей. Учту рекомендации членов жюри  и   буду готовиться к следующему туру!»

Пожелаем нашим талантливым студентам творческих успехов  и поддержим их в следующем туре!
Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь