ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Социальное партнёрство: подписание договора о практической подготовке обучающихся и о сетевом взаимодействии с ООО « Fit автосервис"


Социальное партнёрство: подписание договора о практической подготовке обучающихся и о сетевом взаимодействии с ООО « Fit автосервис"

В системе СПО очень важны и теоретические знания , и практика. А еще внимание работодателей. Именно работодатели сегодня предъявляют требования и к профессиональным качествами выпускника, и личностным.
Взаимодействие с работодателями - сложный процесс, цель которого- подготовка кадров, ориентированных на умения, навыки работы на современным оборудовании, поэтому в автодорожном колледже применяются разные формы социального партнерства, сетевого взаимодействия. И об одном, уникальном , образовательном эксперименте мы и говорили на круглом столе: «Социальное партнёрство: подписание договора о практической подготовке обучающихся и о сетевом взаимодействии с ООО « Fit автосервис»».
В сентябре 2022 года международная компания FIT Service ( около 300 филиалов по России и Казахстану) совместно с астраханским автодорожным колледжем начали уникальную программу - обучение
с практикой для студентов-автомехаников. Уже 8 студентов ААДК 3-4 курсов являются онлайн слушателями, и , внимание-, получают от компании ежемесячную стипендию в размере 2000 рублей в месяц. Ежемесячно обучающиеся имеют возможность
принимать участие в розыгрыше подарков для участников проекта.
Кроме того, у наших студентов появилась возможность прохождения уникальный практики. После прохождения 6-и модулей из 24 уроков, компания рекомендует студентов к трудоустройству на станциях в FIT-SERVICE в любом городе России.
Было интересно послушать из уст самих студентов, как они учатся. Ребята похвастались и призами, которые некоторые выиграли. Это и видеорегистратор, и автопылесос, и нужные инструменты, и футболки.
Начало положено! Желающих студентов участвовать в проекте после этой встречи уже много.







Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь