ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Слёт активной молодежи «Скажи наркотикам –НЕТ!»


Слёт активной молодежи «Скажи наркотикам –НЕТ!»

30 ноября на базе Ахтубинского филиала Астраханского автомобильного дорожного колледжа прошел Слёт активной молодежи «Скажи наркотикам –НЕТ!», направленный на популяризацию здорового образа жизни, формирование позитивных социальных и психологических установок и выявление творческих способностей молодежи. Программа слета как всегда была очень насыщенной, яркой и запоминающейся! Организаторами Слёта выступили МКУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи», Отдел ФК и спорта МО «Ахтубинский район», ОМВД РОССИИ ПО Ахтубинскому району. Впервые было проведено соревнование по стрельбе «Лазерный тир ВФСК ГТО», по-новому организованы площадки: спортивный тимбилдинг «Включи себя-живи не зря!» и «Наш выбор». Традиционно на слете проводились конкурсы творческой молодежи по двум номинациям «Здоровый район» и «Агитбригада». 

 Также, в рамках Слета прошел «Образовательный десант», спикерами которого выступили гости из регионального «Ресурсного центра волонтеров» и «Центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе» . 

 Слёт собрал вместе студентов 1 курса, для того, чтобы стать настоящей командой, получить новые знания и с пользой провести время. 

 Программа Молодежного слета была выполнена полностью. По окончанию слета всем командам были вручены грамоты и дипломы участников, а также памятные призы и подарки от организаторов мероприятия. 

 

 



Новости

Контакты

Приемная комиссия
414000, г. Астрахань,
ул. Тургенева, д. 4

Телефон:
+7 8512 51-05-05
Часы работы:
09.00 – 16.00

Контакты приемной комиссии

Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
Ахтубинский филиал
416500, г. Ахтубинск,
ул. Пролетарская, д. 90

Телефон:
+7 85141 5-24-59

E-mail:
filial@aadk.ru
Общежитие
414041, г. Астрахань,
ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

Телефон:
+7 8512 36-26-46


Мы на карте
Схема проезда

Телефон:
+7 8512 52-31-71

E-mail:
aadk@astrobl.ru

Обратная связь