ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Поздравления с 8 марта


Поздравления с 8 марта

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым теплым и светлым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым занимаетесь, несет на себе отпечаток нежности и красоты.

Вы сохраняете домашний очаг, наполняете дом теплом и уютом, вдохновляете и вселяете в нас, мужчин, оптимизм и веру в свои силы. Не побоюсь сказать, что за каждым успехом мужчины стоит настоящая женщина. Вы – наша гордость и опора.

Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за вашу любовь и терпение.

Желаю вам доброго здоровья, любви, взаимопонимания с близкими. Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют вам.

        От лица всех мужчин нашего коллектива желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения! Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

И пусть всегда вас окружают любящие и любимые мужчины!

 

С уважением,

Табарак Дюсембаевич Мухатов,

директор колледжа 

Уважаемые коллеги!

Дорогие женщины!

 

Наступает первый весенний праздник – Международный женский день. Мы привыкли уже к тому, что традиционно мужчины уделяют внимание женщинам и стараются подарить нам праздничное настроение. В этот день мне хотелось бы сказать о женщинах, как о профессионалах, которые руководят коллективами и научными проектами, учат студентов, выполняют все виды работ по поддержке научного и образовательного процесса. Как часто именно черты, изначально присущие женщине, - стремление к цели, упорство, пытливость ума, аккуратность в работе и ярко выраженная ответственность позволяют достичь результатов, заложить творческие начала и в тоже время быть душой коллектива, оставаясь при этом хрупкой женщиной.

Образ женщины меняется от эпохи к эпохе. Женщина XIX века – эмоциональная, впечатлительная, импульсивная. Женщина XX века – стойкая, выносливая и прямолинейная. Женщина XXI – креативная, амбициозная, утонченная. Но какой образ не был бы нам присущ, мы всегда готовы прийти на помощь, быть надежным и верным партнером в работе, музой в любви и объединяющим началом в семье.

Стремительно развивающийся мир заставляет женщину быть гибкой, демонстрировать мужской профессионализм, конкурентоспособность, готовность быть в рабочей форме чуть ли не круглосуточно, умение делать несколько дел одновременно, ориентироваться в стремительном потоке информации и контролировать рабочий процесс… И мы с честью выдерживаем это испытание.

Дорогие женщины! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта – это праздник весны, праздник наших достижений и надежд, день, когда мы можем позволить себе быть слабыми и хрупкими, но, как всегда, вдохновляющими и дарящими миру радость.

С уважением,

Оксана Владимировна Ведерникова,

 зав. отделом  по ВР

 

 

    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь