ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Экскурсия в лабораторию электромобилей


Экскурсия в лабораторию электромобилей

Многие автопроизводители постоянно ищут новые ходы в покорении покупателя. Учитывая любовь современных европейцев к экологии и её защите, в ассортименте многих производителей появились автомобили на альтернативном топливе, с гибридными технологиями и электрокары. А что же в нашей стране? С момента выпуска первого электромобиля (1841г.) прошло много лет. Как оказалось, на улицах г.Астрахани тоже можно увидеть e-traik - электромобиль-трансформер, управляемый джойстиком. E-traik, или Bravo eGo - современное название сверх компактного российского электромобиля, позволяющего передвигаться по дорогам и не автомобильным зонам.

 

В рамках недели, посвященной "Дню автомобильного транспорта" в ААДК, куратор  группы 2052 Голубятникова М.В. организовала экскурсию в Лабораторию электромобилей ООО "Браво Моторс". 

 

В этой необычной лаборатории по созданию электромобиля, можно увидеть:  модель созданную дизайнерам на экране монитора,  оборудование для создания заготовки и последующей штамповки корпусных деталей, сварочное оборудование и сборку рамы из металлоконструкции, стадии окраски и реальную сборку новой модели e-traik. Во время экскурсии студенты задавали вопросы о надёжности управления электромобиля при помощи джойстика, скорости передвижения, способах подзарядки аккумуляторов и пр.. Представленный первый образец e-traik побывал на многих выставках, как в России, так и за рубежом и претерпел многие изменения как в конструкции корпуса, так и программном управлении.

 

 

 

    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь