ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » ПРЕЗЕНТАЦИИ ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ


ПРЕЗЕНТАЦИИ ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ

В Астраханском автомобильно-дорожном колледже, 26 марта 2015 года в рамках конференции на тему «Актуальные проблемы по развитию познавательного интереса и творческих способностей у обучающихся в процессе производственного обучения», прошла презентация отчётов о прохождении учебной ознакомительной практики студентов третьего курса автомеханического отделения.

В конференции приняли участие представители от предприятий-работодателей ООО «Бизнес Кар Каспий» Черниченко И.К., ООО «Молоток Авто» Гранников И.В., заведующая автомеханическим отделением Оганесян Н.О., завотделом по УПР Гордиенко Э.В., старший методист колледжа Рахматулина Е.В., председатель ЦМК автомеханического отделения Кузьминых С.В., мастер производственного обучения Жарылгасов Р.К., которые оценили выступающих с презентациями студентов и ответили на их вопросы.

Студенты проходили практику на отраслевых предприятиях г. Астрахани и Астраханской области с января по март текущего года. Практика проводилась на предприятиях ООО «ДСУ №3», ООО «БизнесКарКаспий», ГП АО «ПАТП №3», ООО «Автоград», ООО «Молоток Авто» и других.

В процессе практики студенты производили ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Они получили большой опыт и умения, которые им пригодятся в дальнейшей жизни. Во время практики многие студенты были трудоустроены, получили заработанную плату, первую трудовую книжку и перспективу для дальнейшего прохождения производственных практик с трудоустройством на постоянное место работы.

        Обо всём этом на конференции для младших 1 и 2 курсов, поведали студенты 3 курса, групп 3551 и 3052. Своими впечатлениями о прохождении практики в ООО «БизнесКарКаспий» с присутствующими поделились студенты Зинин Виталий и Калашников Никита, о прохождении практики в ООО «Молоток Авто» рассказал Кудряшов Дамир, как практиковался в ООО «Автоград» поведал Быков Александр, своими успехами в ООО «ДСУ №3» поделился Арапов Максим. Все студенты с увлечением рассказывали о своей работе на практике и презентовали фотоматериалы, наглядно подтверждающие их практическую работу на производстве.

 

    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь