ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Будь с нами – будь первым!


Будь с нами – будь первым!

Куда идти, если чувствуешь, что в тебе есть нераскрытый потенциал? Что делать, когда хочешь найти новых друзей, получить полезные навыки и всегда первым узнавать о мероприятиях нашего колледжа? Где проводить свободное время, которое хочется потратить с пользой?        

      Самые активные, разносторонние, талантливые и умные люди, которым не безразлична судьба колледжа, боролись за возможность воплотить свои планы в жизнь по улучшению нашего учебного заведения.

На  почётную и ответственную должность Председателя студенческого Совета претендовали студенты разных курсов:

  1. Лунькова Александра, гр.2111
  1. Макарова Людмила, гр.1331
  2. Гусейнов Мураз, гр.1451
  3. Джукашева Айнажан, гр.3141

Несмотря на общие цели, прослеживаемые в предвыборных кампаниях, каждый кандидат был по-своему неповторим, например, Александра выдвинула идею привлечения неактивной молодёжи к участию в общественной деятельности и раскрытия инициативы у первокурсников. Мураз обещал поддержать активные занятия спортом и организовать спортивные турниры между студентами. Айнажан главным направлением деятельности студенческого совета считает продвижение колледжа в разных сферах деятельности. Людмила предложила развивать активное взаимодействие между отделениями и создание комфортных социальных объектов колледжа.

      После проведения предвыборной кампании присутствующие должны были отдать свой голос за одного из  кандидатов. Не так просто принималось решение. Голосование проходило открыто. После подведения итогов голосования оказалось, что голоса распределились в пользу студентки 3 курса Джукашевой Айнажан: «Самая главная причина, почему я баллотируюсь  на пост председателя Студенческого совета – небезразличное отношение к судьбе студентов нашего колледжа. ААДК – это второй дом студентов, место, где они должны чувствовать себя нужными, полезными, понятыми. это то место, где они могут пробовать себя,  где они могут расти, ошибаться и падать, а потом подниматься и смело идти дальше, точно зная, что окружающие протянут руку, помогут встать и вдохновят на дальнейший путь». 

Студенческий совет не только взращивает в студентах навыки волонтёров, организаторов и лидеров, но и помогает развивать множество других способностей. Джумашев Анис, гр.4052: «Студенческий совет - это прежде всего люди, которые не хотят сидеть, сложа руки, а желают изменить обстановку вокруг себя в лучшую сторону. Благодаря таким инициативным ребятам создается уникальная атмосфера, где каждый студент может реализовать свою идею и воплотить проект в жизнь, найти друзей, которые станут надежной опорой, а самое главное - развить себя и свои личностные качеств». Алиева Малина, гр.3141: «Чтобы стать успешным в будущем, каждый студент должен развиваться не только в учебной деятельности, но и в научной, спортивной и, конечно же, в общественной.  Студенческий Совет ААДК – это то место, где любой желающий сможет реализоваться в различных проектах, форумах, а также внести огромный вклад в развитие своего учебного заведения. Студсовет – это новые знакомства, новый опыт, новые эмоции.  
 Открывай нового себя вместе со Студенческим советом ААДК».

Администрация колледжа 

поздравляет  новыхчленовСтуденческогосовета с победой на выборах и желает им оправдать возложенные на них надежды!

Желаем  продуктивной работы на новой должности!

    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь