ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Новогодний марафон!


Новогодний марафон!

Новый год пора чудес и подарков, когда все в ожидании сказки и сюрпризов. В середине декабря в Астраханском автомобильно-дорожном колледже появилась ярко украшенная новогодняя елка. Весь колледж был оформлен шарами, гирляндами, плакатами, подготовленными нашими студентам  на новогоднюю тему. Постарались и наши преподаватели, украсив свои кабинеты как можно ярче, красочнее и интереснее. Все сотрудники колледжа постарались создать атмосферу волшебного праздника, ведь заряд новогоднего настроения зарядит энергией на весь последующий год.

                      Дед Мороз и Снегурочка подвели итоги  различных конкурсов  на лучший плакат, лучшую аудиторию среди всех групп колледжа. Ими были вручены грамоты и  сувениры победителям, а также они поздравили всех обучающихся и преподавательский состав с наступающим Новым Годом!

 

 

 

 

                      Новый год - это же конечно самый любимый праздник для детей, которых в нашем колледже не обошли вниманием, дети сотрудников и студентов  колледжа,  с удовольствием принимали из рук Деда  Мороза и Снегурочки  сладкие подарки-сюрпризы.

 

 

  

Новогоднее настроение заглянуло и в общежитие колледжа. Как правило все студенты спешат разъехаться по домам, чтобы встретить Новый 2014 Год в кругу родных и друзей, но свои комнаты студенты украсили заранее. Победителям конкурса «Образцово-показательная комната» были вручены ценные подарки, которые помогут ребятам и дальше создавать уют в их «Доме»  на время учебы.

 

 

  

Сотрудники колледжа желают всем студентам: «Пусть Новый год откроет новые, еще неизвестные горизонты в вашей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Желаем, чтобы рядом с вами были любимые люди и близкие друзья, а проблемы и грустное настроение ушли далеко-далеко! А самое главное удачной сдачи сессии!»

    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь