ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Студенческие строительные отряды


Студенческие строительные отряды

В настоящее время в России реализуется множество проектов, направленных на развитие страны в целом. Они должны обеспечить высокий уровень роста экономики, повышения благосостояния наших граждан, а вместе с этим и лидирующие позиции России в мире. Молодежь при этом должна стать ведущей социальной группой участвующей в их реализации. Россию строить молодым, им в будущем определять ее облик, им предстоит очень многое, но основы для этого закладываются сегодня в движении Российских Студенческих Отрядов.

      7 ноября в актовом зале Астраханского автомобильно-дорожного колледжа  студенты 2-4 курсов различных специальностей познакомились  с движением «Российские студенческие отряды».  

    Представители Молодежной общероссийской общественной организации:Руководитель регионального штаба Дмитрий  Пензянцев, комиссар регионального штаба Виолетта Чигарова и командир областного педагогического отряда Елена Александрова  рассказали  о развитии студенческих строительных отрядов, представили презентацию о направлениях деятельности, а также продемонстрировали слушателям лучшие творческие видеоработы студенческих отрядов.

  Зав. отделом по ВР Ведерникова О.В. и зав. отделом по учебно-производственным работе  Гордиенко Э.В. дополнительно рассказали   о работе студентов колледжа в составе студенческого строительного отряда «АВТОДОР» в 2013-2014 учебном году на ведущих профильных предприятиях региона. Гордиенко Э.В. сообщила, что  на предприятии «Дельта-Мост» студенты дорожно-строительного отделения колледжа выполняли работу над реконструкцией автодорожного моста через р. Кизань в с.Татаро-Башмаковка. В  компании «Стройпроект» наши студенты  занимались работой по проектированию мостов.  Студенты специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на предприятии «КАСПИЙ газавтосервис» были привлечены к работе по техническому обслуживанию автомобилей. В Центре по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии  работали в качестве помощников геодезистов, проводили проверку соответствия дорожного покрытия государственным стандартам.

 

     Студенты проявили заинтересованность и желание вступить в студенческий отряд ААДК.

 

    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь