ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБПОУ АО "Астраханский автомобильно-дорожный колледж"

ГБПОУ АО "Астраханский АДК" » Новости » Работаем на результат!


Работаем на результат!

      Известно, что любой длинный путь начинается с первого шага. Скольких тысяч, десятков  и сотен  тысяч шагов требует путь к воспитанию добросовестности, дисциплинированности, инициативности, исполнительности и ответственного отношения к делу? Современные общественные взаимоотношения между работодателем и специалистом требуют воспитания именно таких личностных качеств. Но они не приобретаются сразу, они культивируются и воспитываются в процессе обучения как обязательный признак профессионализма и компетентности.
       Куда идти, если чувствуешь, что в тебе есть нераскрытый потенциал? Где проводить свободное время, которое хочется потратить с пользой?      
       Студенческий совет – это эффективный механизм для реализации своих идей и задумок, это система, способная поддержать  любое начинание и позволяющая общественными силами довести его до завершения.
      Самые активные, разносторонние, талантливые и умные люди, которым не безразлична судьба колледжа, боролись за возможность воплотить свои планы в жизнь по улучшению нашего учебного заведения.
      После проведения предвыборной кампании присутствующие должны были отдать свой голос за одного из  кандидатов. Не так просто принималось решение. Голосование проходило открыто. После подведения итогов голосования оказалось, что голоса распределились в пользу студентки 4 курса Джукашевой Айнажан. «Самая главная причина, почему я баллотируюсь  на пост председателя Студенческого совета – небезразличное отношение к судьбе студентов нашего колледжа. Студенческий Совет за время своего существования достиг немалых успехов в различных сферах деятельности, проявил себя на уровне города. В 2018 году лучшие коллективы органов студенческого самоуправления были награждены дипломами и имели возможность рассказать о собственных эффективных стратегиях в рамках  рэнкига профессиональных образовательных организацийи образовательных организаций высшего образования Астраханской области. Результат:2 место в номинации «Вовлеченность в соуправлении образовательной организацией», 3место в номинации «Материально-техническое обеспечение деятельности».
   Лунькова Александра, гр.3111:«Студенческий совет не только взращивает в студентах навыки волонтёров, организаторов и лидеров, но и помогает развивать множество других способностей. Чтобы стать успешным в будущем, каждый студент должен развиваться не только в учебной деятельности, но и в научной, спортивной и, конечно же, в общественной. Не стесняйтесь быть инициативными и активными, мы поможем по всем организационным моментам, поиску аудиторий и оборудования, получению разрешений, информированию людей».
Администрация колледжа 
поздравляет  новыхчленовСтуденческогосовета с победой на выборах и желает им оправдать возложенные на них надежды!
Желаем  продуктивной работы на новой должности!
НАШИ КОНТАКТЫ
Мы в социальных сетях:
ВКонтакте:
http://vk.com/aadk_ast
http://vk.com/astrakhan_aadk
http://vk.com/istokaadk
Давайте проводить время интересно и с пользой для себя и окружающих!
Контакты
  • У нас есть страничка Вконтакте.. Новости на страничке  появляются  регулярно. Просматривайте ее раз в пару дней и оставайтесь на волне самых интересных мероприятий! Также там можно найти контакты для связи с любым членом Студсовета.
  • Председатель Совета студенческого самоуправления: Джукашева Айнажан Алексеевна, 8-9375039832, dzhukasheva_a@mail.ru  
  • Заместитель председателя: Лунькова Александра, 89170906137.
  • А еще у нас есть наша собственная инфодоска «О сессии до сессии живут студенты весело», и находится она в переходе колледжа (2 этаж). Вся необходимая информация, объявления своевременно будут размещаться на стенде! Не проходите мимо!
http://vk.com/aadk_ast
http://vk.com/astrakhan_aadk
http://vk.com/istokaadk
Inst:
                                                @aadk_astrakhan
mail:
madinaalieva01@mail.ru  Мадина
dzhukasheva_a@mail.ru  Айнажан
    Новости

    Контакты

    Приемная комиссия
    414000, г. Астрахань,
    ул. Тургенева, д. 4

    Телефон:
    +7 8512 51-05-05
    Часы работы:
    09.00 – 16.00

    Контакты приемной комиссии

    Контакты приемной комиссии Ахтубинский филиал
    Ахтубинский филиал
    416500, г. Ахтубинск,
    ул. Пролетарская, д. 90

    Телефон:
    +7 85141 5-24-59

    E-mail:
    filial@aadk.ru
    Общежитие
    414041, г. Астрахань,
    ул. 11-ой Красной Армии, д. 11

    Телефон:
    +7 8512 36-26-46


    Мы на карте
    Схема проезда

    Телефон:
    +7 8512 52-31-71

    E-mail:
    aadk@astrobl.ru

    Обратная связь